Как вернуть деньги за проживание в невыбранном гостевом доме в Сочи без заключенного договора

• г. Кострома

Забронировали гостевой дом в Сочи по приезду с нас сразу попросили всю сумму денег за проживание, но нас не устроил гостевой дом и его расположение. Как мы можем вернуть деньги, так как хотим съехать. Договор они не заключали с нами.

Ответы на вопрос (4):

Для возврата уплаченных средств необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Пишите заявление на возврат денежных средств, иначе напишите, что взыщете как неосновательное обогащение.