Задолженность квартиры - кому и как ее выплачивать?

• г. Владимир

Я прописался в квартиру, у которой большая задолженность! Я буду ее тоже выплачивать? Или буду платить с того момента когда прописался!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если Вы не являетесь собственником а только прописаны то Вы не обязаны платить коммуналку, это обязанность собственника. Если Вы собственник то Вы обязаны оплачивать платежи начисленные с момента как Вы стали собственником, то что начислено до этого момента является обязательством прежнего собственника.

Будете платить с момента прописки.