Как продать долю в доме с несовершеннолетними собственниками без согласия опеки?

• г. Москва

У нас дом куплен на 5 собственников, из них 3 взрослых собственника и 2 ребёнка не совершеннолетних. Можно ли продать долю одного взрослого без согласия опеки?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Для продажи доли совершеннолетнего разрешение органа опеки не требуется.

Долю взрослого можно продать без опеки. Это долю ребенка только нельзя продать без их согласия.

Добрый день. Для продажи доли совершеннолетнего разрешение органа опеки не требуется. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!