Проблемы с возвратом средств - как защитить себя в случае отказа института вернуть образовательный кредит?

• г. Красноярск

Поступил в институт, оплатил с помощью образовательного кредита, но через несколько дней передумал, и написал заявление на возврат денег, прошёл месяц денег нет, согласно каких статей можно сослаться в претензии?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Необходимо изучить текст кредитного договора. Какие условия прописаны для сторон. Обращайтесь.