Повлияет ли на обучение нахимовца тот факт, что неродной отец отбывает наказание в исправительной колонии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, не повлияет.

Здравствуйте. Ваш вопрос очень интересный. Обратитесь к любому юристу на сайте за его разрешением.

Этот факт нужно обнародовать?

Нет, Юлия, не нужно. Это личная информация, абсолютно не имеющая отношения к обучению нахимовца.