Опыт пострадавшего - как вернуть деньги после мошенничества модельного агентства Мэри Вей в Казани через суд?

• г. Казань

Я попал в мошенническую схему модельного агентства мэри вей в г. Казань. Сейчас хочу вернуть деньги через суд. Как мне это сейчас сделать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Заявите иск о возмещении ущерба и убытков.

Какие документы у вас есть на руках?

Добрый день

В большинстве ситуаций эти правоотношения регулируются нормами Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей" и вам нужно начать с написания претензии и требовать возврата в срок 10 дней по ст.22 указанного закона. А уже потом в суд. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.

Здравствуйте, у меня такая же ситуация. Как получить консультацию в личных сообщениях?

Здравствуйте! Как ваши дела? Получилось вернуть деньги? Я тоже попала.

У вас получилось разобраться?

Добрый день! Получилось что-то сделать?