Банкротство и военная пенсия - будут ли списывать денежные средства?

• г. Белгород

Я оформляю банкротство у меня поступает пенсия по возрасту и военная пенсия, будут ли списывать банки денежные средства с военной пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, после признания вас несостоятельным (банкротом) ничего с Вас списываться не будут.

Если Вы "оформляете банкротство", то все эти моменты должны были обсудить с юристами и финансовым управляющим, с которыми "оформляете". Банки в банкротной процедуре ничего не могут списывать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

А почему Вы эти вопросы не задаете юристам, которые готовят документы вам?

Меньше прожиточного минимума никто не будет списывать денежные средства.

Финансовый управляющий будет ежемесячно выдавать Вам прожиточный минимум, установленный в Вашем регионе.

Здравствуйте

Вам будет выдавать только прожиточный минимум. Остальное будет копиться на счету, а по завершению банкротства распределено между кредиторами.