Кто ответственен за возврат стоимости билета? Касса или организатор? И где это прописано?

• г. Санкт-Петербург

Кто ответственен за возврат стоимости билета? Касса или организатор? И где это прописано?

Ответы на вопрос (2):

За возврат билетов ответственен организатор. Ему пишите претензию.

Здравствуйте. Если речь идёт о концерте каком-то, то в случае если концерт отменен, то стоимость билета должна быть возвращена, а ответственность несет организатор. Прописано это в Федеральном законе О правах потребителей.