В своё время почему-то до нас не довели свет в СНТ. Кто должен оплачивать установку столбов.

• г. Рязань

В своё время почему-то до нас не довели свет в СНТ. Кто должен оплачивать установку столбов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это дача или жеи

какой-то городок на скоро построенный для рабочих, то сами тамашние жильцы, если же это населённый пункт с администрацией и школой, то установку должна вести и контролировать местная администрация.