Риск подставы - могут ли аташе и нотариусы злоупотребить доверенностью на недвижимость?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли аташе (выполняющие роль нотариуса за границей) или нотариусы подставить, провернуть аферу с доверенностью на объект недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваш вопрос очень интересный. Обратитесь к любому юристу на сайте за его разрешением.

Вообще-то это нонсенс... А в связи с чем такой вопрос? Не могли бы вы уточнить?