Гражданка Украины получила админвыдворение из России, как вернуться?

• г. Тарту

Я гражданка Украины, получила административное выдворение на 5 лет, меня выдворили в Украину, сейчас беженкой живу в ЕС, скажите, я могу как-вернуться в Россию, или только по истечению срока выдворения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна

А куда деть выдворение на 5 лет. Вас не пропустят просто на границе. Ждите окончания срока выдворения, если не обжаловали.

К сожалению, только по окончанию срока действия запрета на въезд.

Добрый день. А куда деть выдворение на 5 лет. Вас не пропустят просто на границе. Ждите окончания срока выдворения, если не обжаловали. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!