В январе 2012 купили квартиру в строящемся доме по предварительному договору купли-продажи у компании-застройщика, заселились.

• г. Санкт-Петербург

В январе 2012 купили квартиру в строящемся доме по предварительному договору купли-продажи у компании-застройщика, заселились. В сентябре дом приняла гос. комиссия и выяснилось, что квартира принадлежит другой компании, которая совместно с первой вела строительство данного объекта. Нас собираются выселить, а квартиру продать во второй раз. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего решать вопрос придется в судебном порядке, а что бы точно ответить что делать - надо смотреть документы и задать ряд вопросов. Обращайтесь на очную консультацию, риск потерять квартиру слишком велик. В бесплатном режиме Вам такую проблему никто решать не будет.