Как продать квартиру на материнский капитал, чтобы купить другую?

• г. Казань

Год назад купила квартиру на мат капитал и плюс наличка. Могу ли я сейчас продать эту квартиру для того чтобы расширится. То есть купить другую.

Ответы на вопрос (4):

Можете. Потребуется разрешение органа опеки.

Здравствуйте! Ну а что вам мешает если так же возьмёте обязательство о выделении детям доли.

Только с разрешения органа опеки и попечительства, так как у ваших детей имеется часть доли в праве собственности на данную квартиру.