П. 10 выписки ЕГРН Представлены документы на государственную регистрацию: Право: Реестровая запись, что это значит.

• г. Тюмень

П. 10 выписки ЕГРН Представлены документы на государственную регистрацию: Право: Реестровая запись, что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Возможно на квартиру судебным актом установлен запрет на регистрационные действия. Но в таком случае должен стоять реквизит такого документа.