Квартира бывшего супруга - права на нее у общих несовершеннолетних детей и бывшей жены

• г. Ставрополь

У бывшего супруга есть квартира, которую он получил до брака со мной по военной ипотеке (ипотека ещё не выплачена. Платит государство). После развода я с двумя общими несовершеннолетними детьми живу на съемной квартире. Своего жилья у меня нет. Имею ли я или общие дети права на квартиру бывшего супруга?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеете вы права, к сожалению.

Если квартира выдавалась мужу до брака и при этом не учитывалось колличество членов семьи, то вы пролетаете.

Добрый день. Если квартира выдавалась мужу до брака и при этом не учитывалось колличество членов семьи, то вы пролетаете. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!