Иск о признании трудовых отношений и возмещении заработной платы - выбор формы и потенциальный подвох

• г. Барнаул

Подал иск о признании трудовых отношений и возмещении заработной платы. Судья на заседании неоднозначно переспросил, а почему именно трудовые отношения а не гражданско-правовые, советую мол определиться, если не понимаете сами наймите кого нить. Почитал об отличиях и пришел к выводу что в отношениях есть признаки и того и другого. Вопрос: какую форму выбрать мне? Основная задача взыскание зарплаты и компенсации.

Чувствую что какой то подвох кроется.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств вашего дела!!!

Звоните,приходите обсудим, и решим как быть!!!

Добрый день, Роман!

Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Невозможно что-либо советовать не зная самой сути.

Удачи!