Как защитить себя от неправомерных действий соседа по поводу электричества?

• г. Курган

Как решить вопрос с соседом по поводу подключения (отключения) электричества. У нас разные приборы учета электроэнергии, но точка подключения одна. Сосед решил разъединить точку подключения. Но не согласовал это с нами. Мастер который придет к нам делать монтаж, придет позднее. У соседа монтаж закончен. Он вызывает работников элктросбыта, чтобы провести свое подключение и убирает общую точку. Разговоры по хорошему результата не дали. Сегодня нас поставили в известность, что завтра мы остаемся без света. Правомерно ли такое решение, и какие меры нам принять?

Ответы на вопрос (1):

Решение не правомерно. После решения вашей проблемы вправе переключение сделать.