Микрозаймы вылились в исполнительные листы на 100 тысяч - что делать и как защититься?

• г. Омск

Было взято год назад в микрозаймах 9 и 10 тыс. Связи с трудностями я не смогла выплатить. Теперь по 1 займу где было взято 10 тыс исполнительный лист на сумму 40 тыс и по 2 займу 2 исполнительных листа пришло на сумму тоже на 40 тыс и не давно ещё на 23 тыс. Теперь а вообщем хотят с меня получить 100.000 тыс. Законно ли вообще выставлять такой процент? Как дальше поступить? Хочу судится. Могу ли я подать аппеляцию? Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ну на данный момент надо отменить судебные приказы.

Да пожалуйста. Скорее всего, исполнительное производство возбуждено на основании судебных приказов. Пишите возражения на судебные приказы. Их отменят.

Добрый день. Ну на данный момент надо отменить судебные приказы. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!