Сосед поставил калитку, перекрывая доступ на свой участок, и теперь причиняет неудобства и опасность моей семье

• г. Самара

На общей дорожке через которую я с семьёй ходим на свою территорию, сосед без моего ведома поставил калитку, тем самым перекрыв мне доступ.

На мои просьбы убрать калитку никакой адекватной реакции, только одни сплошная агрессия, нецензурное общение и угрозы в мой и моих детей адрес.

Каждый раз мы на свой участок попадаем с большим трудом.

На днях мне сосед говорит, что моя семья слишком часто ходит, на что с ихней стороны в отместку на весь день включается музыка превышающая Децибелы. Из-за чего у старшей дочери (ей 7 лет) появились постоянные головные боли, младшая дочь (ей 1 год) из-за данного музыкального грохота не может уснуть в результате чего постоянно плачет.

Так же вставляется с внутренней стороны ключ в калитку и мы не можем её открыть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру на незаконные действия.