Как разделить детей в разводе, если вы не можете прожить с ними обоими?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе, есть двое детей 5 и 2 года, продирают со мной. Я хочу разделить детей, себе оставить дочь 5 лет, а сына 2 года оставить на проживание отцу. Алименты никому никому не будет платить, я так полагаю. Но предполагаю, что отец откажется брать сына на постоянное проживание. Но я не могу морально справляться с воспитанием двоих детей. Что в таком случае возможно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вопрос решается путем переговоров или через суд.

Подавать на алименты и воспитывать двоих детей.