Скажите пожалуйста, законы ли действия начальника, если нет то куда мне обратиться по данному вопросу?

• г. Волжский

Моя дочь работает судебным приставом - исполнителем. На данный момент находится на больничном, так как у неё Угроза выкидыша. Её начальник и его зам., а также сотрудник ОУПДС приезжают в ночное время ко мне домой требуя с меня квитанционные книжки и какие то денежные средства не подтверждая это документально. Написала жалобу в Управление ФССП России, но ответ мне так и не пришёл. Скажите пожалуйста, законы ли действия начальника, если нет то куда мне обратиться по данному вопросу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру и полицию заявления о вымогательстве с Вас денег.