Как прекратить вычет алиментов и составить заявление о причинах по нотариальному соглашению - советы и рекомендации

• г. Кемерово

В связи некоторых обстоятельств я платила алименты на ребенка. По нотариальному соглашению. Как прекратить теперь вычет алиментов и что прописать в заявлении причину. Можно так что мол пришли к соглашению отдавать деньги налом. Как правильно? Обе стороны согласны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете также через нотариуса расторгнуть соглашение.