Нас просят купить новую в лет сад якобы это мой сын сломал которому 5 лет.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Если нет ни каких документальных доказательств что именно ваш сын причинил ущерб стст 15-1064 ГК РФ вы ничего не должны покупать.

Здравствуйте, Наталья. Как предусмотрено ст. 1073 ГК РФ, за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине. Поэтому, если нет каких-либо доказательств причинения ущерба именно Вашим ребенком, ничего Вы покупать не должны.

Добрый день. Если нет ни каких документальных доказательств что именно ваш сын причинил ущерб стст 15-1064 ГК РФ вы ничего не должны покупать. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!