Руководство по оформлению ежемесячных выплат беженцам из ДНР на территории Крыма.

• г. Симферополь

Здравствуйте) какие документы нужны для оформления ежемесячных выплат беженцам из ДНР на территории Крыма и где оформляется?

Мы семья (дочь инвалид 3 гр, мама пенсионер, я 48 лет и сестра 42) из Донецка) в Крыму находимся с 1.06)в Судаке оформляли единоразовую помощь для беженцев в размере 10000

Ответы на вопрос (1):

Оформляете в департаменте труда и социальной защиты администрации города.