Как выписаться из свидетельства о рождении ребенка отцу, если оба родителя на это согласны?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Только путём оспаривания отцовства в судебном порядке.

Только в судебном порядке через оспаривание отцовства.

Родителям, самостоятельно отказаться от родительских прав на ребенка невозможно, только в судебном порядке (оспаривание отцовства/материнства, лишение родительских прав и др.).

Никак. Нет такой процедуры. Что значит выписаться? Только в судебном порядке. Как быстрее... Нууу... Догадаться надо.