Как поступить, если от коллекторов пришло письмо на незнакомое имя с угрозами?

• г. Майкоп

Что делать, пришло письмо на мой адрес от коллекторного агентства everest, но в письме не знакомая мне фамилия, с угрозами что подадут в суд, приедут на личную встречу.

Ответы на вопрос (5):

Направьте ответ на данную претензию.

Не обращайте внимания, возможно ошиблись адресом, либо до вас кто-то жил по указанному адресу.

Здравствуйте!

Перешлите это письмо в МВД. Пусть немного поработают.

Стоит сообщить в Коллекторское агенство, что они обратились не по адресу и если такое повторится, будете жаловаться в прокуратуру.