Что делать, если не отправила документы и вопрос возник о возврате денег за образовательный кредит?

• г. Ярославль

Оплатила год заочного обучения в университете Синергия, взяв образовательный кредит. Было требование повторно отправить документы, но не отправила. Из-за этого могут не зачислить. Есть ли возможность вернуть деньги в случае незачисления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,конечно есть возможность. В соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей и статьей 782 ГК РФ.