Меня не было дома, а долг растет - за коммунальные платежи должны мои родственники?

• г. Иваново

Я прописана с рождения в одном месте. Со мной прописаны мама и моих двое несовершеннолетних детей. 10 лет я не живу по месту прописки. Живет мама. А за коммунальные платежи не платит. Накопился долг 102000 тысячи. Повысят ли на меня этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Так вы возьмите справку с другого места жительства и предоставьте в управляшку и попросите пересчитать долг за период вашего отсутствия.