Проблемы с алимонными платежами - могут ли судебные приставы обратиться к месту прописки сына, который уже 14 лет проживает отдельно?

• г. Рязань

Сын не платит алим. Но покупает все, что надо ребенку. Чеки не сохранял. Прописан в одном месте, но уже 14 лет живет в другом месте. Могут ли по месту прописки (прописан у мамы). Имеют ли право суд. прист. Описывать им-ство по месту прописки, т. е. у мамы. Она инвалид. Живет на одну пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По месту регистрации может придти пристав и описать имущество, принадлежащее должнику. Удачи Вам и всего хорошего!