Что нужно иметь для того, чтобы написать возражение на иск по алиментам на совершеннолетних детей.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Как минимум, нужно располагать информацией о поданном иске и его подробностях.

Здравствуйте, Пётр! Алименты на совершеннолетних детей взыскиваются в ограниченных случаях. Если действительно имеются основания для взыскания алиментов, то обращайтесь к адвокату. Или ознакомьтесь самостоятельно с требованиями иска в суде и напишите свои возражения относительно доводов иска.