Борьба с невыносимым скрипом железных кроватей в квартире, организующей помощь бездомным людям

• г. Челябинск

В квартире надо мной организация помощи бездомным людям, которых и селят в данной квартире. Для них в квартире поставлены двухъярусные железные кровати, которые жутко скрипят, звук просто невыносимый. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор.

Поговорите с организацией для начала, можно ли как то решить проблему скрипа.