Как выселить граждан, оставшихся без вести в зарегистрированном доме у бабушки-добровольца?

• г. Находка

Алгоритм действий в следующей ситуации - Бабушка 87 лет по доброте душевной добровольно зарегистрировала в своем доме 10 человек из ближнего зарубежья. На протяжении 2-х лет эти 10 граждан в доме не появлялись. В связи с отменой домовых книг, их данные не вносились, сама бабуля фактические данные этих граждан не знает. Сейчас возникла необходимость в выселении 10 человек. В паспортном столе сведения о зарегистрированных гражданах не дают, мотивируя тем, что у нех нет адресных баз с привязкой к адресу, только могут по фамилии, имени, отчеству определить место регистрации лица. Как подать иск в суд, если ФИО ни одного из граждан, которых необходимо признать ответчиками, неизвестно, не говоря уже о других идентификаторах. Возможно есть другие возможность узнать данные личностей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приказ Федеральной миграционной службы от 20 января 2014 г. N 18

"Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации"

Почитайте, т.е. вам нужно запросить адресную справку о прописанных в жилом помещении, а не справку кто где прописан.

Бабуле нужно получить выписку из дом книги. Их не отменяли, а убрали упоминание о них. Но это не значит, что сведения о зарегистрированных лицах собственник не можете получить. Может.