Кто прав в ситуации, когда хотят вернуть деньги за истекший подарочный сертификат?

• г. Тверь

Продела подарочный сертификат, мне написали что хотят вернуть деньги, но действие сертификата закончилось, на нам прям прописано (что сорок действия 6 месяцев) Могу ли я не возвращать деньги? И кто вообще прав в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Деньги, вы можете не возвращать. Однако имейте в виду, что покупатели могут пойти в суд и тогда...