Как получить ипотеку без доли в квартире, выступая только созаемщиком?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли взять ипотеку где я буду выступать созаемщиком, и сделать так что бы я не имела доли в квартире? По определенным причинам нельзя иметь в собственности никакие доли. Можно ли как то сделать так, что бы созаемщиком выступала а долевиком нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, возможно.

Можно, конечно, если Вы созаёмщик не у супруга.