Незаконное перераспределение земельного участка - Как оспорить решение властей?

• г. Иркутск

Мы обращались в администрацию города с вопросом покупки смежного с нами земельного участка, находящегося в муниципальной собственности. Администрация нам отказала, т.к. участок находится в зоне ИТ, перевод невозможен, но даже если мы сможем перевести из зоны ИТ, то покупка возможна только через аукцион. Мы оставили эту идею, но через некоторое время я узнаю, что данный участок передан соседям по перераспределению земель. (Переведен из зоны ИТ и не выставлен на аукцион, т.к. его площадь меньше, чем самостоятельного участка). Но это не справедливо, мы же обратились раньше на этот участок. Можно ли как-то оспорить это перераспределение?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой пусть проверят законность распределения.

Вы обратились устно или письменно, ответ получили письменный..

Вот главные вопросы..