А вот если есть только категория С на трактор, можно ездить на квадроцикле по дорогам общего пользования (трасса)?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Иван Цуканов, ездить по дорогам общего пользования квадроциклам не запрещено с правами тракториста-машиниста категории АI. На квадроцикле нельзя ездить по: автомагистралям (знак 5.1); дорогам для автомобилей (знак 5.3); дорогам, где запрещено движение грузовых автомобилей (знак 3.4) и тракторов (знак 3.5).