Можно ли заселять в одну комнату детей несовершеннолетний вместе с соаершнннолетними, обучающимися на одном курсе?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Да, можно заселять вместе.

Добрый день

Да,это возможно и ограничений нет.

Рособразования от 27.07.2007 N 1276/12-16 "О направлении для использования в работе Примерного положения о студенческом общежитии" (вместе с "Примерным положением о студенческом общежитии федерального государственного образовательного учреждения высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации, подведомственного Федеральному агентству по образованию", утв. Минобрнауки РФ 10.07.2007)