Если я не жила в доме почти два года должна ли я платить за газ по нормативам, если счётчик исправлен? 23 августа была поверка.

• г. Иваново

Если я не жила в доме почти два года должна ли я платить за газ по нормативам, если счётчик исправлен? 23 августа была поверка.

Ответы на вопрос (3):

К вашему сожалению, да. Вы обязаны передавать показания по счетчику, даже если не живете там.

Ошибся, извините, по нормативу.

Добрый день.

Если поверка была 23 августа (этого года) , то до этой даты вам считали по нормативу правомерно.