Имею ли я права не выполнять старое мировое соглашение, чтобы его приостановили?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, год назад мы с мужем заключили мировое соглашение по времени и месту общения с ребенком! На сегодняшний день изменился режим ребенка, я попробовала с БМ договорится, говорила неоднократно, что изменился режим и в это время ребенок спит, перенести встречу на мин 30-40 надо. Но его это не волнует, он сразу бежит к приставам и пишет жалобу и просит штрафных санкций в отношении меня. Я подала новый иск о изменении порядка общения! Имею ли я права не выполнять старое мировое соглашение, чтобы его приостановили? К приставам я унесла новый иск, заверенный печатью, что его приняли в производство. Потому что получается, что я не могу выполнять старое МИР. Согл. , а мужа не волнует, и столько штрафов платить не могу.

Ответы на вопрос (2):

Могу лия не выполнять мировое соглашение?

Конечно можете, - после того как суд его отменит.

Вы обратилсь в суд, пока это то что вы должны сделать, после того как будет вынесено решение суда, будет и иное исполение, а пока вы можете потребовать приостановить исполнение мирового соглашения(как вариант) но все зависит от конкретных обстоятельств, помните, что подобное совершается в интересах детей, а не их родителей, обратитесь в органы опеки и попечительства(отдел защиты детства) при администрации по месту вашего жительства!