Как решить конфликт с соседом по поводу вывески на фасаде магазина?

• г. Смоленск

Открываю свой магазин. Повесила вывеску на балконный фасад. Сосед с первого этажа говорит снимать, т.к это его собственность. Но как будет магазин без вывески? Какой выход? Он прав?

Ответы на вопрос (2):

Сосед более прав, нежели Вы.

Ответы на остальные вопросы предполагают консультацию.

Ограждающая несущая конструкция - балконная плита общее имущество жильцов дома, договориться с общим собрание жильцов будет сложно. Как предварительный вариант договориться, только с владельцем балкона, найти компромисс на взаимовыгодных условиях. Возможно эта вывеска так и останется висеть долгие годы.