ИП передает право на использование банковской карты средств хранения дохода от розничной торговли своему продавцу - как составить договор

• г. Вологда

У меня отдел розничная торговля. Я ИП и у меня есть оформленный по договору продавец. Мои счета все арестованы. Есть банковская карта (без арестов) 3 го лица (моей жены) На этой карте храним средства дохода от торговли общие магазинные средства (доход от торговли). Я хочу передать эту банковскую карту и пин код на хранение продавцу. Скажите как правильно составить договор.

Ответы на вопрос (7):

Запрещено передавать третьим и вообще другим лицам карту и пин код от нее. В этом случае банк не будет нести никакой абсолютно ответственности за исчезновение ваших денег. (возможного) Договор ваш не будет иметь силу, так как карта принадлежит банку, а не вам.

Здравствуйте. Ни в коем случае этого не делайте.