Незаслуженное начисление за годовое обслуживание и страховку - опыт клиента Русского стандарта.
• г. Краснодар
Русский стандарт говорит что был технический сбой и ежегодная комиссия по карте 1500₽ не начислялась за прошедшие года, а теперь выставили за 3 года (20-22) и ещё за страховку получилось 4600₽ Я кредиткой их вообще не пользуюсь и открыта она у меня в 2015 г. (Есть договор на бумаге), а в личном кабинете написано в 2017 г. И никаких операций за все время нет. Годовое обслуживание я действительно платила раньше пару раз, но по 500₽, приходила смс из Банка. Мне так изначально и говорили что годовое обслуживание 500₽.
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Нельзя ответить корректно. Все зависит от того, как это прописано в Вашем договоре, а также в правилах банка, на которые явно имеется отсылка в договоре. Изучайте условия договора и эти правила, в соответствующей части.