Возможно ли вернуть деньги за обучение, если передумал там учиться. И хочешь уйти в другое заведение? (плата была за 6 мес.)

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно составить и направить претензию в ректорат с требованием возврата денежных средств.

Расторгайте договор в п орядке ст 450 ГК РФ.

Обучение - это услуга. За неоказанную услугу денежные средства подлежат возврату в полном объеме. Пишите требование о возврате в ВУЗ.