Частная компания не может участвовать в программе Пушкинской карты из-за ограничений на выбор места проведения выставок

• г. Чебоксары

Мы частная компания, которая занимается проведением выставки, и нам не позволяют участвовать в программе.

Здравствуйте, нам нужна консультаци в сфере культуры, а именно по программе Пушкинская карта. Мы частная компания, которая занимается проведением выставки, и нам не позволяют участвовать в программе поскольку мы должны указывать место проведения из каталога зарегистрированных площадок на прокультура РФ, суть в том что это музей и тп, а мы проводим выставку в основном в ТРЦ города, которые на площадке не регистрируются, этот факт не даёт нам продавать билеты на выставку по пушкинской карте, мы считаем это ограничением конкуренции и думаем обратится в УФАС или другие уполномоченные органы которые смогут повлиять на ситуацию либо внести правки в законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, по факту Вашу деятельность ущемляют таким образом.