Как обеспечить служебное жилье для семьи учителя и их двухнедельного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж работает в школе учителем. Первый год постоянная прописка у знакомых в спб 8 лет 2 года была прописка в общежитии по месту учебы. Собственного жилья вообще ни доли нет. у нас ребенку 2 годика я подала документы на гражданства в псковской области. Еще есть сын 22 года то-же без жилья. Что нам можно сделать для того чтобы хотябы служебное получить. А не жить в съемной.

Заранее благодарю Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Служебное жилье дается гражданам, которые в работают в определенных должностях и отраслях,где имеется служебное жилье. ( это участковые милиционеры, работники жилищно-эксплуатационных организаций, организаций,связанных с теплоснабжением. и т.д)

Ищите организации, которые имеют служебное жилье, но их не так уж и много.