Как получить в найм комнату приватизированной квартиры без наследников?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире умер сосед, комната была приватизирована, наследников нет, в этой квартире проживает семья которая стоит в очереди по улучшению жилья, возможно ли получить в найм эту комнату и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В каком районе Питера? Приватизированы ли комнаты в кваритре? Стоит ли семья на очереди на улучшение жилусловий?