Можно ли отказаться от питания в частной платной школе, если есть льготы, и не платить за него?

• г. Ярославль

Дети учатся в частной платной школе и не едят, хотели откататься от питания, сказали нельзя. У нас льгота малоимущих, и потом сказали можете откататься, льготы не будет, оплата полностью, это без питания. Могу ли я откататься и не оплачивать питание?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе отказатьс я от питания и не платить за него.