Я просто отправил в рабочию группу смайлик факью теперь мне говорят писать объяснительную, что делать.

• г. Якутск

Я просто отправил в рабочию группу смайлик факью теперь мне говорят писать объяснительную, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Можете не писать объяснительную.

Здравствуйте. Ну напишите что было ошибочное сообщение или не на тот смайл нажали.

Это не связано с трудовой деятельностью, так что смело можете им снова показать факью. Рабочая группа ни регламентируется ни каким нормативноым документом.

В ваших действиях нет состава дисциплинарного проступка, можете ничего не объяснять.