Я просто отправил в рабочию группу смайлик факью теперь мне говорят писать объяснительную, что делать.

• г. Якутск

Я просто отправил в рабочию группу смайлик факью теперь мне говорят писать объяснительную, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Можете не писать объяснительную.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ну напишите что было ошибочное сообщение или не на тот смайл нажали.

Спросить
Пожаловаться

Это не связано с трудовой деятельностью, так что смело можете им снова показать факью. Рабочая группа ни регламентируется ни каким нормативноым документом.

Спросить
Пожаловаться

В ваших действиях нет состава дисциплинарного проступка, можете ничего не объяснять.

Спросить
Пожаловаться

На переднем бампере авто. Дети приклеили смайлик красного цвета (светоотрожающий). Был остановлен ГБДД. вменяют статью 15.3...по которой лишение прав. На месте было устранено (оторвал) Размер смайлика.. (диаметр) 3-4 см Что делать. Считаю слишком суровое наказание.

Бухгалтерия случайно отправила деньги в размере 25 тысяч рублей. Я деньги не снимал, на след. День мне позвонили представились что из бухгалтерии, и попросили переслать эти деньги на карту, я их отправил. На след. День позвонили опять из бухгалтерии и сказали вернуть эти деньги. Я же уже отправил, теперь они мне говорят верни пока не дошло до верха. Говорят писать обьяснительную. Как поступить и что сделать правильнее.

Я познакомился с девушкой в интернете она отправила мне интим фото свое и я ей инти тоже отправил и номер дал, она все сфотографиравала и мне отправила это что б я увидел она теперь говорит что отправит всем моим друзьям если я не заплачу 3000 рублей. Что мне делать подскажить пожалусто.

Предприятие 2 месяца находится в официальном простое и нас всех отправили домой за 2/3. Я нашел новую работу, но меня не увольняют, говорят, что день увольнения должен быть рабочим! Что мне делать? Простой планируют продлить ещё на месяц.

Слушайте помогите незнаю что делать мне 12 лет, меня оскороблили в группе вконтакте нашего посёлка я подал жалобу на пост и группу удалили, теперь мне говорят парни, тобеж создатели группы что если группы завтра с той аудитории не будет они будут говорить по другому, а группу уже не вернуть.

Вчера ушел раньше с работы на три минуты, теперь начальник говорит чтобы я писал объяснительную. Они точно говорят что выход был ранний, но я на своем телефоне посмотрел вчера было 16:42. а охрана и начальник говорят что было 16:38. я за то интересуюсь писать ли объяснительную или нет, если писать то как. спасибо за ответ.

Я всегда в вайбере указывала имя без букв в виде смайлика, а потом после смены номера я делала перерегистрацию и мобильная версия программы написала что должны быть буквы т.е. не пропустила мой ник в виде смайлика. На компьютере стояла старая версия программы, и там получилось поставить имя в виде смайлика, получается я обошла ограничение. А после обновления на компьютере так уже не получается делать. Наверно разработчики хотят, чтобы в имени были буквы, а я все равно поставила смайлик, используя старую версию программы на компьютере.

Совершила ли я преступление и грозит ли ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение