Украли деньги с кредитной карты - как действовать, если банк заблокировал личный кабинет?
• г. Красноярск
Украли деньги с кредитной карты, после чего банк заблокировал личный кобинет, я обратился в банк, они сказали что в течении 30 дней дадут ответ. Что мне ещё необходимо сделать.
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Вадим., в полицию нужно обратиться.
Спросить02.09.2022, 08:03,
г. Москва
В полицию обращайтесь.
DELETE
г. Челябинск
В течении дня нужно написать заявление в банк на отмену транзакции и написать заявление в полицию по факту кражи/мошенничества.