Украли деньги с кредитной карты - как действовать, если банк заблокировал личный кабинет?

• г. Красноярск

Украли деньги с кредитной карты, после чего банк заблокировал личный кобинет, я обратился в банк, они сказали что в течении 30 дней дадут ответ. Что мне ещё необходимо сделать.

Ответы на вопрос (3):

Вадим., в полицию нужно обратиться.

В полицию обращайтесь.

В течении дня нужно написать заявление в банк на отмену транзакции и написать заявление в полицию по факту кражи/мошенничества.