Ищу информацию о праве выбора преподавателя для ребенка с ОВЗ - как найти номер статьи и какую форму заявления использовать?

• г. Екатеринбург

Могли бы вы подсказать номер статьи где прописано мое право на выбор преподавателя для ребенка с овз и какую форму заявления я мог бы использовать заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не даёт вам такого права, только если директор пойдёт на встречу.